Я ушла от мужа за одну ночь вывезя из квартиры все свои вещи, детей мебель в пустую комнату в общежитии.
Поводом послужило то что мой милый словил белочку после употребления алкоголя и пришёл разбираться почему я ушла к маме с гранатой, сломав ломом калитку на даче и крича
«я ее убью!"(меня).
Было начало лета 2023 года,
дети были у своего отца,
а у меня кроме дачи, которую сдаю в посуточную среду, жилья не было…
Я нашла ЕЕ на Авито…
В объявлении было написано что-то про отношения с нарциссами.
Я уже знала, что не могу сама выйти из этих отношений…
это хуже чем наркотики.
Мне нужна была помощь.
Ни мама, ни подруги не справлялись.
Кроме дельного совета -уходи, не было совета как.
Мне стало лучше.
После каждой встречи происходили «случайные совпадения, меняющие мою жизнь». Но тем не менее я вернулась к нему.
Наверно не был усвоен урок,
и дальше моя психотерапия проходила в нездоровых отношениях.
Мне кажется я выползала из них.
Мне сейчас не верится,
что я прошла этот путь. Что же произошло за эти два года?
Я купила квартиру, передела ее из двухкомнатной в трех),
в самом престижном районе города.
Получила дополнительную профессию, повышающую мой доход.
Похудела на 10 кг, стала регулярно заниматься в зале, разобралась с питанием.
Полгода назад наконец окончательно разошлась с бывшем мужем, сменила весь гардероб, исполнила все свои хотелки, начала строить дом (еще один объект под аренду),
а два месяца назад встретила мужчину.
Чтобы было если бы я не пошла в терапию?
Ну если честно, то полно историй, с грустным исходом. Жить с таким людьми опасно. Вред может быть как прямой, так и незаметный.
Но он очевидный, такой же как от наркотических веществ, только на ментальном уровне.
Благодаря Инне я сохранила себя, насколько это было возможно. И это только начало! Теперь я не только хочу, но и знаю как жить счастливо .